CrushServer WoW

CrushServerForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrushServerForum » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

для начала вопрос с матом можно?а то знаю куча а все матные))

0

2

так как?мона или нет?

0

3

короч админа нет и мне пох на цензуру начинаю
1-первый мужик
2-второй мужик
ену короч два мужика лет 10 не видклись встретились пошли гулять напились погуляли смотрят уже поздно а до дома далеко пошли в отель а там тока одномесный номер ну пох спать охото без разници все легли уснули на утро
1-1:0
2-что один ноль?
1-когда ты спал я тя в жопу выебал
ну мужик охренел они разьехались прошло еще лет 5 все забылось опять встретились ну опять пошли гулять пить по бабам опять ночь и до дома далеко ну они опять в отель и опять одноместный номер пох легли на утро
2-1:1
1-что один один?
2-когда ты спал я тя тоже в жопу выебал
1-но я же пошутил
2-тогда один ноль...

0

4

вот еще
едут в машине мужик и баба ну баба делает ему миньет а мужик держит одну руку на волосах вторую за ухо раз поворот не вписались и в камаз врезалисьмужик больнице просыпается видит в руке ее ухо осталось и спрашивает у врача
-а где та девушка чье ухо у меня в руке
врач-а это та что с хуем ворту?

0

5

анекдот кул:
Встречаются как то Буш и Путин и решили поспорить у кого биотуалет лучше.Первый идет путин заходит в американский туалетвидит все из золота платина серебра идеально посрал видет кнопку нажимает а тут говно на него с верху и Путин весь в говне Буш ржет ну Путин припомнил ему настала очередь буша.заходит в сартир деревянный весь разваливается место унитаза дырка в полу воняет мухи летают туалетки нету. Ну буш посралвытерся кое как видит кнопка тоже стоит ну думает что путин тоже пошутить захотел нажал и быстро отскочил. ничего не произошло опять нажал отскочил опять ничего не происходит.Ну стоит жмет уже мин 5 ноль эффекта вдруг слышет голос Путина :Жми, Жми еще 5 штатов осталось!!!

0

6

анекдот немного пошщлый да и пох ловите))):
идет мужик по мосту видит оху***ая баба стоит и хочет прыгнуть он ей им говорит:
-слышь ты всеравно щас прыгать будешь давай на последок по***мся тебе ведь уже все равно?
-лана давай
ну короче они там все сделали вот она уже опять залезает хочет прыгнуть мужик ей в след орет:
он-"с ветерком!!!!!"
она-"с триперком"
))))))))

0

7

вот еще вам анекдот:
ап-алеша попович
им- илья муромец
дн-добрыня никитич
м-монголы
поймали монголы ап, им,дн и говорят им если сумма ваших *уев будет больше 100 см мы вас опускаем .ну вот им снимает штаны и мереет 51 см все такие да молодец богатырь....снимает штаны дн 48см все тоже говорят ему тоже крут богатырь.....снимает штаны ап а там 1 см ну все такие нучтож бывает ладно у вас вместе 1 метр мы вас отпускаем ну богатыри уехали и тут начинают обсуждать
им-вот еслиб я подрачил у мну был бы 56 см
дн-а вот еслиб я подрачил у мнуб было 54 см
ап- а вот еслиб я не подрочил ****а б нам парни.
)))

0

8

))
идет волк по лесу в магазин за солью видит заяц торгует и говорит
-заяц дай 20 кг соли
-у меня такой гири нету
-а ты на глаз на сыпь
-на хуй себе на сыпь собака страшная

0


Вы здесь » CrushServerForum » Юмор » Анекдоты